пятница, 31 января 2014 г.

Урок 6

Доброго времени суток всем зашедшим в гости) У меня тоже предвалентиновская подготовка!!! Ну и проектов интересных в этом году-это просто дух захватывает -столько красоты и столько вдохновения- столько всего хочется попробовать! А я же только ученик)
Моя любимая школа
И моя домашка)


Это шоколадница! Ее размеры 11х10,5см! Она сделана на день Св. Валентина под шоколадку Ритер спорт-и это не реклама. это любимая шоколадка моего мужа! Она правда не куплена и шоколадница пока не вся в комплекте!


Задания этого урока-украшения-но у меня конечно не очень обыграна. Не любит мой муж много украшений и это скорее всего для него будет много, но я ее увидела именно такой) Честно хотела сделать ее яркой,  но любимый любит вот синий цвет-наверно как и многие мальчишки советского времени) основа 1,5 мм, потом бирюзовая, нежно небесно голубая бумага с цветочным узором, ну не могла я обойтись без страстно красного и розового)
Сердце вырубка, а центр каркас который соединяет много-много сердечек-как разное проявление и возможные варианты одной Большой Любви!  О надписи отдельно писать не будем-это вера что так и будет)
Внутри место для самых сердечных и сокровенных слов-писать буду позже... крепится на магнитик-не захотелось ленту)
Вот магнит
и внутри второй) но от секретно скрыт)
Ну и вдохновлял меня вот такой замечательный скетч№2-2014 от Улыбаемся и скрапим
Ну и очень хочу что бы меня приняли в СП от Belle Fleur "С Днем Святого Валентина"! Этап первый! Валентинка по рецепту!! Рецепт такой: 1 сердце,  2. Шнурочек или ленточка (кружевко),  3. Глиттер или блестки,4. Цветочки. У меня цветочная фотоновая бумага-во всей шоколаднице, сердце в центре, ленточка-вырезана с органзы с сердечном рисунком возле надписи+ кружевная бумажка вокруг, и стразы очень блестят тоже возле надписи) Вот такое блюдо!
Спасибо, что дочитали)




3 комментария:

  1. Красота) Все такое ажурное) Спасибо от ДК Belle Fleur

    ОтветитьУдалить
  2. Бомбезное украшение - сердечко из сердечек. Воплощение отличное!
    Внутри тоже все очень стильно и сама коробочка такая аккуратненькая - умничка большая!
    А вот скетч вы неправильно трактовали. В вашем случае симметричная композиция по центру смотрелась бы лучше.
    В светче завиточек и sentiment очень легкие и все такие завитковые.
    При чем завиток на переднем плане, а сердце - в подложке. А у вас-то наоборот.
    У вас переднеплановый элмент расположен по центру и задает ось симметрии.
    Внизу что-то там напутали такое с подложками дырокольными. Все это не нужно, вообще можно убрать. Сделать стиль и лаконичность как внутрию. Текст по центру с подложкой из завитушек и стразами, и лучше стразы - красными, а не розовыми, а кружева мужчине совершенно и не к чему.
    7 баллов.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за оценку) Я постараюсь исправить.

    ОтветитьУдалить