вторник, 21 января 2014 г.

1 разворот СП "Я ♥ Многослойно"

Привет-привет, всем кто заглянул на огонек!) Я начинаю участвовать в СП Танечки "Я ♥ Многослойно"! Волнуюсь-волнуюсь, все делалось набегами и в спешке плюс опыта и умений еще совсем маловато) Но, я борюсь и надеюсь, скрап мне ответит взаимностью)
Мой альбом будет для девочки! Решила написать свой ассоциативный ряд о девочке:карамелька цветная, бантики, платишко, горошки, ленточки, цветочки, шарики, флажки, звездочки, облака пушистые. Короче, все нужно записывать-а то память подводить стала, когда думала, остановится не могла- и то, и это, а не много ли, а теперь села писать и все ступор на третем слове. Может что для памяти пропить-витаминчики? Так, не туда ветерок подул-вот он мой первый разворот:



Обязательные элементы для девочкого альбома: платье + раскладушка для фото. Платьев на развороте 7-вот такой платичковый вышел)
Страничка 1 поближе с раскладушкой двойной и платишничковой лентой)

Вот и там тоже платичка
Вот так цветочки переливаются где глосси, где росою

Страничка 2
Одно платье и раскладушка, 3 фото, карман для тега
Вот такой получился первый разворот моего альбома в американском стиле. Вмещает 7 фото 10Х15 и 1-2 тега для записей и/или фото) Буду очень рада советам. критике или любым замечаниям) Я не волшебник, я только учусь, а Таня узнавала-говорит у меня получится))))


3 комментария: