среда, 4 декабря 2013 г.

5 этап

Привет! Очередная открыточка к 5 этапу Скрапкопилки "Марафоним по-новогоднему". Задание на 5 этап: Золото/Серебро + Звезда/Бант.
Хотела выбрать серебро, но сложилось золото-сама не ожидала))
  
 






 За основу взяла дизайнерский перламутровый картон, цвет бронза, вырубка присыпана золотым глиттером, надпись покрыла кракелюром. Она вся переливается и блестит-золотая короче, а звезды у меня и на елке,и а вепхушке, и на открытке.А скетч для вдохновения взят с "Улыбаемся и скрапим" №15



Спасибо, за комментарии!

Новое фото специально для СкрапКопилки
Дизайнерский перламутровый картон бронзового цвета-а рамка под елкой тоже перламутровый, но желтый, положила новогодние шары красного цвета для сравнения. Но если, это выглядит не как больше золотая открытка-постараюсь в ближайшии дни сделать серебро) Спасибо

3 комментария:

  1. Очень по-новогоднему получилось! Но у Вас открытка выглядит больше красной, чем золотистой. Если не трудно, сфотографируйте в разных ракурсах при дневном свете, чтобы было более понятно. Или мы просто не сможем принять Вашу работу!
    Спасибо, что творите вместе с блогом "СкрапКопилка"!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое, что перефотографировали работу! Теперь видно, что основа переливается и открыточка выглядит золотой) Спасибо еще раз, что Вы с нами :)

    ОтветитьУдалить