четверг, 21 ноября 2013 г.

Новогодняя канитель и школа

Всех зашедших приветствую!!!Вот решила попробовать совместить 3 этап Марафон по-новогоднему от Скрапкопилки и 4 урок задания в Скрапшколе-так сказать приятное с полезным)










Теперь, то что нужно было сделать: цвет зеленый+елочка/еловая веточка, шейкер или подвижный элемент)
Моя открыточка сложилась вот такой


Сразу извиняюсь за качество фото((( завтра постараюсь сделать при естественном освещении



Если нужно напишу описания всего процесса. В глобальных планах сделать для Скрапшколы еще одну открытку с двигающим элементом, а для Скрапкопилки угадать следующие цвета Марафона( мне кажется это будет синий/голубой, золото/серебро, и наверно какой то микс)
 И, да, вдохновения задал скетч №14 от Улыбаемся и скрапим. Ну вроде все по существу указала-очень мало время в последнее время-ребенок и скрап- его все поглощают)))

П.С. Жду очень Ваши комментарии. На выходных хочу вырватся на рукодельную выставку-надеюсь там немного увеличить скрапзапасы и что-то прикупить для своих ПИФочек-записывайтесь)))

2 комментария:

  1. Оригинальная открытка получилась!
    Спасибо, что творите вместе с блогом "СкрапКопилка"!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая работа) простая, трогательная) Очень здорово смотрятся рамочки из белой бечовки.
    Композиционно не понравилась - Белая бумага с черным текстом. Сразу удешевила вид работы. Ну хотя бы зеленый текст сюда...
    И снежинки которые в верхнем круге, получились как-то геометрически упорядочены. Если бы они были под бешовкой было бы лучше, по-моему. И можно снежинок побольш.
    Выбор бумаги несколько странный для НГ, композиционно странно смотрится. Нижний угол не уравновешен, а сверху справа круглый элемент, со снежинками странно выглядит. В скетче он уравновешен повторяющимся рисунком снизу, а тут выглядит лишним.
    6 баллов.

    ОтветитьУдалить